Соболева Антонина Владимировна
Здравствуйте! Улыбнитесь! Вы зашли в детский сад "Улыбка"!

Крошка Енот у дверей нас встречает,

С радостью в гости зайти приглашает.

Спросите вы: "Почему?" Мы ответим:

"Наш садик "Улыбка" - лучший на свете!"

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Голосование для родителей об удовлетворенности качеством услуг

Уважаемые родители! Здесь вы можете проголосовать

Результаты творческого конкурса для педагогов "Укрась камень с берега Катуни"

1 место-Рыманова Л.В. ("Юбилей"); 2 м.-Свириденко Г.А. ("Енот"); 3 м.-Кротова Т.К. ("Енотик"), Калинина О.В. ("Кошечка"). Приз зрительских симпатий-Соболева И.А. ("Алтай", 1 м.), Глебова С.В. ("Фея", 2 м.). Независим. жюри педагогов города-Свириденко Г.А.... Далее...

Информационный портал о здоровье

На этом портале вы можете узнать любую информацию о здоровье, в том числе и о коронавирусе.

Фестиваль школьных музеев - в детском саду

18 мая 2021 года наш детский сад принимал у себя гостей. Встреча прошла на высоком уровне. Гостям были представлены мини-музеи: Уголок Горного Алтая, "В гостях у Енота", космический уголок

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Родителям для ознакомления и участия

Участие в церемонии посвящения в лицеисты Аэрокосмического лицея в планетарии

В этом году нам повезло поучаствовать в традиционной для АКЛ церемонии посвящения в лицеисты. Дошколята, которые в этом году пойдут в школу, поздравляли лицеистов.70 восьмиклассников смотрели на малышей с интересом и любопытством.