версия сайта

Соболева Ирина Александровна, старший воспитатель

На данной странице размещены материалы к аттестации старшего воспитателя МКДОУ д/с № 105 Соболевой Ирины Александровны.

Ресурсное обеспечение профессиональной деятельности в межаттестационный период

Приложение 1, приложение 5: "Основная образовательная программа МКДОУ д/с № 105" и "Адаптированная основная общеобразовательная программа для дошкольников с задержкой психического развития»

Приложение 2:

Все рабочие программы в ДОУ разрабатываются в соответствии с тематическим планированием

Приложение 3: в ДОУ реализуется авторский проект "Оптимизация детско-родительских отношений"

Приложение 4: план - программа работы театральной студии "Звездочки"

Участие в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

Приложение 6:  Программа развития МКДОУ д/с № 105 на 2017 - 2020 гг.

Приложение 7: Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) в МКДОУ д/с № 105

Приложение 16: информация о показателях деятельности МКДОУ д/с № 105, расположенной на территории Новосибирской области и подлежащей самообследованию:

Результаты независимой оценки о деятельности нашего детского сада можно увидеть на главной странице сайте нашего учреждения - http://ds105nsk.edusite.ru/index.html

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"