версия сайта

Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

Ссылки на внешние ресурсы:

Для работы в дестанционном режиме мы предоставляем для вас, родители, дидактические материалы для проведения занятий с детьми, картотеки игр, консультации специалистов и т.п. Для обратной связи в нашем ДОУ в каждой группе создана группа в WhatsApp, гре педагоги родителям своих групп дают консультации, проводят онлайн-занятия, отвечают на любые вопросы по воспитательно-образовательной деятельности ех детей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"